Экскурсии из Диквеллы
Самые интересные экскурсии из Диквеллы
Мы организуем экскурсии из Диквеллы разной длительности. Это может быть однодневная (без ночёвки) экскурсия, а может быть и длительной (более шести дней). На нашем сайте вы можете самостоятельно выбрать и заказать стандартную экскурсию из Диквеллы. Также можете обратиться к нам, и мы подберём вам индивидуальную поездку по вашей программе.
Экскурсии из Диквеллы проходят на новых комфортабельных автомобилях с кондиционером. На протяжении поездки в автомобиле всегда находится питьевая бутилированная вода. При необходимости, если вы путешествуете с детьми, автомобиль оборудуется детскими креслами.
Диквелла – это небольшой курортный населённый пункт в районе крупного города Матара (около двадцати двух километров) в Южной провинции острова Шри-Ланка. Этот курорт знаменит тем, что его длинный песчаный пляж надёжно защищают от мощных волн Индийского океана мысы, рифы и отмели.
Недалеко от пляжа находится Рынок Диквелла, восстановленный после разрушения во время цунами в 2004 году, которое обрушилось на всё побережье. С мая по июль здесь проходят различные буддистские красочные фестивали и праздники. Обычно эти поразительные ночные шествия с факелами, со слонами, украшенными попонами, в сопровождении музыкантов и танцоров.

















































